jueves, 3 de septiembre de 2015

Aulas de Teoria, de Practicas y Horarios


Grupo G3.
La parte de TICs de la asignatura se va a desarrollar durante las 4 primeras semanas:
  • Martes 13, 20, 27 de Septiembre y 4 de Octubre.
  • Viernes 16, 23, 30 de Septiembre y 7 de Octubre
  • Viernes 9 de Septiembre: presentacion general de la asignatura
Las franjas horarias disponibles son (las sesiones practicas son de 1h20 y las teoricas de 1h45):
  • Martes 15h-17h y 19h-21h para los desdobles de las clases practicas en aula de ordenador en 2 subgrupos (Aula 305).
  • Viernes 17h00 todo el grupo completo para las clases teoricas (Aula 106)
Por lo que la organizacion de los subgrupos y horarios es como sigue:
  • Subrgupo 1, practicas Martes de 15h30 a 16h50, estudiantes de LAZCOZ ENEKO a REYES IMANOL (Aula 305)
  • Subrgupo 2, practicas Martes de 19h00 a 20h20, estudiantes de ROCAS PATRICIA a ZUFIAURRE AMAIA (Aula 305)
La organizacion del grupo completo para la teoria  es:
  • Grupo completo, Viernes de de 17h a 18h45, sesion teorica (aula 106)
NOTA: si hubiera algun problema justificado para asistir a algun subgrupo se trataria con el/la profesor/a el primer dia de clase.


Grupo G4.
 

La parte de TICs de la asignatura se va a desarrollar durante las 4 primeras semanas:
  • Lunes 12, 19, 26 de Septiembre y 3 de Octubre.
  • Jueves 15, 22, 29 de Septiembre y 6 de Octubre
Las franjas horarias disponibles son (las sesiones practicas son de 1h20 y las teoricas de 1h45):
  • Lunes 8h-10h y 12h-14h00 para los desdobles de las clases practicas en aula de ordenador en 2 subgrupos (Aula 306).
  • Jueves 10h00 todo el grupo completo para las clases teoricas (Aula 122)
Por lo que la organizacion de los subgrupos y horarios es como sigue:
  • Subrgupo 1, practicas Lunes de 8h30 a 9h50, estudiantes de Abadia Miriam a Echeverria Andia, Mireia
  • Subrgupo 2, practicas Lunes de 12h00 a 13h20, estudiantes de Echeverria Barahona Maria a Izu Adriana
La organizacion del grupo completo para la teoria  es:
  • Grupo completo, Jueves de 10h a 11h45, sesion teorica (aula 122)
NOTA: si hubiera algun problema justificado para asistir a algun subgrupo se trataria con el/la profesor/a el primer dia de clase.

 
Grupo G5.

 
 
La parte de TICs de la asignatura se va a desarrollar durante las 4 primeras semanas:
  • Lunes 12, 19, 26 de Septiembre y 3 de Octubre.
  • Jueves 15, 22, 29 de Septiembre y 6 de Octubre
Las franjas horarias disponibles son (las sesiones practicas son de 1h20 y las teoricas de 1h45):
  • Lunes 15h-17h y 17h-19h para los desdobles de las clases practicas en aula de ordenador en 2 subgrupos (Aula 305).
  • Jueves 10h00 todo el grupo completo para las clases teoricas (Aula 113)
Por lo que la organizacion de los subgrupos y horarios es como sigue:
  • Subrgupo 1, practicas Lunes de 15h30 a 16h50, estudiantes de Acaro Leonardo a Pardo Angela  (aula 305)
  • Subrgupo 2, practicas Lunes de 19h00 a 20h20, estudiantes de Payer Carla a Zuñiga Cristian (aula 305)
La organizacion del grupo completo para la teoria  es:
  • Grupo completo, Jueves de 17h a 18h45, sesion teorica (aula 113)
NOTA: si hubiera algun problema justificado para asistir a algun subgrupo se trataria con el/la profesor/a el primer dia de clase.


Saludos, Alfredo.


No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada